Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые тренды в космецевтике

16.03.2018
1166
1 мин на прочтение
Аналитик назвал основные ингредиенты и тенденции в космецевтике.

По словам Марии Коронадо, аналитика по основным ингредиентам из исследовательской фирмы Euromonitor International, основные тенденции в космецевтике – предупреждение загрязнения окружающей среды и пробиотики.

Потребность в защите кожи, выходящая за рамки традиционных солнцезащитных кремов, приобретает все большее значение в мире.

Негативное влияние современной жизни, подверженность стрессовым факторам и рост аллергических реакций на химические вещества поставили здоровье и благополучие на вершину приоритетов потребителей, особенно это отмечается среди молодых людей, которые более чувствительны к окружающей среде, чем прошлые поколения.

Эти потребители ищут новые способы защиты кожи от этих невидимых угроз, и именно здесь вступают в действие антизагрязнение и пробиотические ингредиенты.

Потребители сейчас начинают понимать, что микробы играют важную роль в защите организма. В отрасли предпринимаются усилия по разработке новых решений, адаптированных к микробиому кожи.

Ожидается, что в 2018 году более предприимчивые потребители проявят интерес к экспериментальным продуктам и ингредиентам, которые выходят за рамки традиционных.

Этот значительный сдвиг, скорее всего, окажет положительное влияние на рыночный спрос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...