Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлен новый крем против пигментации

06.02.2017
4504
1 мин на прочтение
Крем Cysteamine Cream® разработан для борьбы с пигментацией кожи.

Scientis Pharma, ведущая дерматологическая исследовательская компания, базирующаяся в Женеве, Швейцария, выпустила первый в мире крем с цистеамином для лечения гиперпигментации.

Cysteamine Cream® является новым супермощным кожным препаратом для лечения меланодермии, растяжек, темных пятен, лентиго и для гиперинтенсивного отбеливания кожи.

Кожные пигментные расстройства, такие как меланодермия, шрамы от угревой сыпи, а также лентиго, являются одними из наиболее распространенных пигментных расстройств в коже человека.

Ранее наиболее распространенным средством для лечения этих патологий был гидрохинон. Тем не менее из-за высокого риска при местном применении, а также из-за канцерогенности в исследованиях на животных, было ограничено его использование практически во всех странах.

Cysteamine, природный антиоксидант, физиологически синтезируется клетками человеческого организма, что дает надежду пациентам и врачам в разработке безопасного и эффективного средства для лечения депигментирующих расстройств.

В 2015 году Британский журнал дерматологии опубликовал результаты исследования, подтверждающие высокую эффективность Cysteamine Cream® для лечения меланодермии. Рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое клиническое исследование было проведено независимой группой исследователей.

Cysteamine Cream® следует наносить на 15 минут в день вечером, на чистую кожу, соблюдая один часовой интервал после мытья кожи. Крем можно применять на лице и шее, избегая контура глаз.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий