Новый мастер-класс доктора Далви Хумзы состоится в ноябре

12.09.2017
Новость
2614
1 мин на прочтение
Новость
12.09.2017
2614
1 мин на прочтение
Компания Dalvi Humzah Aesthetic Training анонсировала новый практический семинар, посвященный коррекции шеи и декольте.

В мастер-классе «Шея и декольте» предусмотрены живые демонстрации и практические занятия с использованием комбинации инъекционных продуктов, химического пилинга и местных рецептур для создания индивидуальных протоколов коррекции.

Слушатели однодневного семинара получат знания по топографической анатомии шеи, узнают о старении этой зоны, способах безопасного и грамотного использования инъекционных препаратов и устранении побочных эффектов.

Доктор Далви Хумза (Dalvi Humzah), консультирующий пластический хирург и ведущий преподаватель, отметил: «Как и лицо, шея и декольте являются сложными зонами для коррекции. Мы разработали мультимодальный подход, сочетающий уникальную минимально инвазивную процедуру стимуляции шеи и конкретные шаги по обеспечению оптимальной программы коррекции этой зоны. Участники научатся разрабатывать индивидуальный план лечения для своих пациентов, чтобы достигать наилучших результатов».

Мастер-класс Neck and Décolletage является CPD-сертифицированным и будет проходить в Wigmore Medical в Лондоне 15 ноября.