Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Окей, Google: запрос на ботулотоксин оказался самым популярным у британцев

08.09.2020
304
1 мин на прочтение
В исследование, проведенном порталом Flawless.org, анализировались поисковые запросы пользователей в одиннадцати странах

Аналитики портала изучили ежемесячные поисковые данные Google по инвазивным и неинвазивным процедурам в Великобритании, США, Австралии, Канаде, Испании, Мексике, Италии, Германии, Франции, Польше и Бразилии.

Самым популярным в восьми странах стал запрос на инъекции Ботокс. Также эксперты отметили, что жители англоязычных стран чаще интересовались «уменьшением груди», чем ее увеличением.

На последнем месте рейтинга оказалась «абдоминопластика». Так, среди британцев эта процедура была менее популярной. При этом британцы искали в Google «бразильскую подтяжку ягодиц» на 50 % чаще, чем «увеличение груди».

Еще одной популярной процедурой оказалась пересадка волос. Она стала второй по популярности в Великобритании и вошла в пятерку самых популярных в семи странах. При этом реже с таким запросом обращались в странах Средиземноморья, а самые низкие рейтинги наблюдались в Мексике и Бразилии.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий