Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Острые вопросы и правовые аспекты от Портала 1nep.ru в деловой программе INTERCHARM professional

16.04.2017
790
1 мин на прочтение
Руководитель бизнес-школы 1nep.ru Виталий Зорилэ выступит с докладами на двух мероприятиях параллельной программы  INTERCHARM professional.

Выступления эксперта традиционно пользуются популярностью у руководителей и специалистов отрасли.

Виталий Валентинович Зорилэ

руководитель бизнес-школы 1nep.ru, бизнес-аналитик, эксперт по антикризисному управлению, специалист в области номенклатуры услуг, ценообразования, продаж, рекламы и маркетинга, управления персоналом, медицинской документации клиник косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией

20 апреля Виталий Валентинович Зорилэ откроет ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике своим докладом на тему: «Косметологические услуги: медицинские и бытовые. Кто имеет право их оказывать? Порядок предоставления. Квалификационные требования. Как установить легальность методики?». Начало доклада в 10.00, в «Крокус Экспо», уровень 4. Организаторы конгресса ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» и Журнал Les Nouvelles Esthetiques

Второй доклад включен в программу сателлитного симпозиума «Дерматология для косметологов. ANTI-AGE косметология: коррекция возрастного синдрома кожи» и посвящен квалификационным требованиям, правовым аспектам и другим острым вопросам в анти-возрастной медицине. Выступление под заголовком «Anti-age в медицине и Anti-age в косметологии: врачебные специальности, правовые аспекты, острые вопросы» запланировано на 21 апреля в «Крокус Экспо», уровень 4, конференц-зал.8.

До и после выступлений любой посетитель выставки INTERCHARM professional может получить бесплатную личную консультацию эксперта Портала 1nep.ru на стенде 15E46, изучить уже ставшие популярными Комплекты Юридической Защиты (КЮЗ) - «КЮЗ.Штрафы», «КЮЗ.Пациент», «КЮЗ.Диагноз» и «КЮЗ.Быт», а также познакомиться с новым «КЮЗ. Прайс-лист».

Для тех, кто не сможет пообщаться с экспертами в рамках выставки, на сайте 1nep.ru работает рубрика «Вопрос эксперту», где можно задать свой вопрос.


Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...