Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Открылась Международная Академия Эстетической Медицины

18.03.2019
584
1 мин на прочтение
28 февраля 2019 года в Москве состоялось торжественное открытие Международной Академии эстетической медицины Натальи Михайловой

Учредитель и основатель Академии Н. П. Михайлова в приветственном обращении к гостям отметила, что миссией Академии является объединение новых идей, современных технологий и практического опыта, обеспечение безопасности работы врачей-косметологов и предсказуемости результатов применения новейших методик, создание центра, представляющего самые актуальные мировые достижения и знания в сфере эстетической медицины.

Проект аккумулировал в себе самые разные уровни обучения: проведение практических авторских семинаров, конференций и конгрессов в России и за рубежом, базового обучения, диссекционных курсов, а также издательскую деятельность. Сейчас обучение проводится по 18 направлениям, но уже в ближайший год планируется охватить более 23 направлений и более 65 программ.

Преподаватели Академии не только передают свои знания слушателям, но и сами постоянно учатся, впитывая все лучшее и передовое, что есть в мировой косметологической практике.

В своем обращении Наталья Михайлова подчеркнула, что преподаватели стараются внедрить в обучение российских врачей, которые не всегда имеют возможность получить образование такого уровня за пределами России или не владеют иностранным языком, самые современные достижения мировой практики.

Партнерами Академии стали ведущие кафедры эстетической медицины и дерматологии лучших медицинских вузов России, а также самые именитые мировые спикеры Европы, Америки и Азии. Это позволило образовательному учреждению получить международный статус.

По окончании Академии слушатели получают диплом государственного образца в области дополнительного профессионального образования или диплом о прохождении тренинга/курса, а также иностранные дипломы.

academestet
academestet
academestet
academestet
Открытие Международной Академии Эстетической Медицины

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...