Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Открыта продажа билетов на INTERCHARM Professional 2019!

28.02.2019
1082
3 мин на прочтение
INTERCHARM Professional состоится в Москве 18-20 апреля 2019 года. Это крупнейшее специализированное мероприятие бьюти-индустрии! На сайте мероприятия уже можно приобрести билет

Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке.

Это не только выставка, представленная специальными секциями:

  • профессиональная косметика,
  • специальная секция "Грин Корнер: Натуральная косметика",
  • косметология,
  • парикмахерское дело,
  • ногтевой сервис,
  • профессиональная декоративная косметика,
  • оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты,
  • оборудование и препараты для перманентного макияжа,
  • солярии, средства для загара,
  • ароматерапия, спа

Но и продуманная актуальная образовательная программа.

Конференция "Бизнес-кейсы для руководителей салонов: Диагностика бизнеса" (18 апреля 2019 года) - у руководителей салонов красоты и клиник будет уникальная возможность узнать все тонкости красивого бизнеса из первых рук. Ценная достоверная информация, профессионалы с многолетним опытом, самые интересные кейсы индустрии. Премьерное мероприятие с успехом прошло в рамках осенней юбилейной выставки InterCHARM. При подготовке весеннего мероприятия были учтены происходящие в индустрии изменения, которым в полной мере соответствует обновленная программа конференции. Мероприятие бесплатное, но исключительно для руководителей салонов красоты по предварительной регистрации.

Косметологический конгресс InterCHARM Med (18-19 апреля 2019 года) - Программа конференции адресована начинающим врачам – косметологам и специалистам, которым интересны ответы на самые сложные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Основные вопросы – методики, материалы и протоколы, будут обсуждаться на площадке мероприятия 18 апреля. 19 апреля конгресс продолжится дискуссиями на более частные вопросы – гиперпигментация и инъекционные аппаратные методики.

INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional

Форум о трендах, дистрибуции и продвижении профессиональных/салонных бьюти-брендов Prof Beauty Brand (19 апреля 2019 года). Руководители, бренд-менеджеры, маркетологи салонов красоты, клиник косметологии и эстетической медицины, а также представительств и дистрибуторов профессиональной косметики получат актуальную информацию о конъюнктуре рынка, а также обсудят важные вопросы дистрибуции, маркетинга и брендинга профессиональной косметики. Посещение форума включено в стоимость входного билета, но необходима предварительная регистрация.

Форум "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ" с выдачей удостоверения государственного образца о повышении квалификации (19-20 апреля 2019 года). Косметологи-эстетисты, массажисты, СПА-специалисты, СПА-технологи, собственники и руководители салонов смогут узнать все тонкости комплексного подхода для омоложения и оздоровления организма на форуме "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ", а также получить диплом государственного образца о повышении квалификации. Вход на мероприятие свободный и включен в стоимость входного билета. Для желающих получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации необходима предварительная регистрация с подачей документов и оплата удостоверения.

Конгресс "Сочетанные технологии в эстетической медицине" (20 апреля 2019 года). Узнать, какие технологии сейчас с успехом применяются в индустрии, как дать пациентам желаемый результат и увеличить доход бизнеса за счет расширения спектра услуг, профессионалы смогут 20 апреля.

Программа InterCHARM Mentorship | Косметология (Учебные центры). Под руководством профессионального гида участники ознакомятся с последними тенденциями в косметологии и эстетической медицине, с новыми препаратами и процедурами, а также смогут продолжить общение в специальной зоне отдыха. Участие в туре бесплатно, но возможно исключительно для участников программы.

Авторизируйтесь в премиальной программе IntetCHARM Premium и получайте привилегии от крупнейшего проекта бьюти-индустрии не только на площадке мероприятий INTERCHARM, но и в течение всего года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.