Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Первая конференция IAAGSW состоится в октябре

18.07.2017
1216
1 мин на прочтение
Первая конференция Международной ассоциации эстетической гинекологии и сексуального здоровья (IAAGSW) состоится в 2017 году 27–28 октября в Королевском обществе медицины в Лондоне.

Конгресс предоставит возможность профессионалам со всего мира собраться вместе, чтобы поделиться знаниями, а также узнать о новых технологиях и достижениях в эстетической гинекологии.

«Работая в этой профессии в течение последних нескольких лет, я осознал, что в Европе нет такой конференции, которая концентрируется на отдельной области, и я уверен, что такое мероприятие действительно необходимо», – сказал председатель конференции и основатель IAAGSW, д-р Шериф Вакиль (Sherif Wakil), добавив, что многие практикующие врачи заинтересованы в нехирургическом сексуальном омоложении. «Это первый в своем роде конгресс в Великобритании и мире, потому что он будет рассматривать как мужские, так и женские сексуальные проблемы, а также регенеративную медицину и биоидентичные гормоны. Поэтому мы надеемся, что сможем помочь с распространением информации о методах лечения пациентов».

Конференция будет проходить два дня. В первый день будут рассматриваться проблемы эстетической гинекологии, спикеры примут участие в дискуссии о новых нехирургических устройствах и технологиях омоложения, расскажут об изменениях в регенеративной медицине для мужчин и женщин, таких как PRP-терапия, лечение стволовыми клетками и т. д.

Второй день будет посвящен сексуальному омоложению мужчин и биоидентичным гормонам. В разговорах о биоидентичных гормонах будет обсуждаться вопрос о том, как повлиять на гормональный дисбаланс наряду с лечением.

После конференции участники также смогут принять участие в семинаре по биоидентичным гормонам, который состоится 29 октября.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.