Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пост-релиз: в Москве прошла встреча специалистов, посвященная технологии криолиполиза CoolSculpting®

29.04.2019
688
2 мин на прочтение
В рамках встречи эксперты обсудили критерии успешности процедуры, данные  исследований и ключевые приоритеты работы с клиентом.

Процедура CoolSculpting® воздействует на жировые клетки и охлаждает их до температуры, которая способствует клеточному апоптозу (естественной гибели жировых клеток). Используется косметологами для коррекции локальных жировых отложений и для коррекции контуров тела.

Данные, представленные на мероприятии, показали, что наилучшие результаты достигаются на животе (27%) и бедрах (25%) по прошествии 6 месяцев после процедуры.. Важно отметить, что это единичная процедура – не курсовая, которая также эффективна и на других участках тела: боковая поверхность талии, руки, боковая поверхность груди у женщин, спина, область под подбородком.

Методика для неинвазивной коррекции жировых отложений уже давно официально представлена в России. CoolSculpting® by Allergan – это технология, в основе которой лежит принцип криолиполиза, который вызывает естественную гибель жировых клеток в результате их охлаждения, не повреждая при этом кожные покровы.

Эксперты также обсудили вопросы безопасности и ответственного подхода, как врачей, так и пациентов, при выборе клиники и продукции для проведения процедур контурной пластики и пластической хирургии.

«Пациенты при выборе клиники должны осознавать собственную ответственность. И не выбирать, порой, подпольные кабинеты, часто не отвечающие никаким санитарным нормам, а доверять только проверенным клиникам, где работают квалифицированные и профессиональные врачи, использующие оригинальные и качественные препараты и оборудование»,

отметила Юлия Чеботарева, врач-дерматовенеролог, главный врач клиники «ЭСТЕЛАБ».

Её слова подтвердил Доктор Йенс Дидрихсон, пластический хирург из Германии и член Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (EBOPRAS):

«В Германии, как и в России, надзорные органы строго контролируют работу клиник. Это хорошо и полезно. Пациенты идут к нам, чтобы стать более уверенными в себе и улучшить качество жизни. Процедура пройдет успешно, и пациент получит ожидаемый результат только в случае обращения к квалифицированному специалисту, который работает на сертифицированном качественном оборудовании. В сомнительных местах и у "домашних косметологов" гарантии результата нет».

Доктор Йенс Дидрихсон.
Презентация технологии криолиполиза CoolSculpting
Презентация технологии криолиполиза CoolSculpting
Презентация технологии криолиполиза CoolSculpting
Презентация технологии криолиполиза CoolSculpting
Презентация технологии криолиполиза CoolSculpting
Презентация технологии криолиполиза CoolSculpting
Презентация технологии криолиполиза CoolSculpting

«Наш ключевой приоритет – это здоровье пациента, его безопасность и качество жизни после проведенных процедур. Именно поэтому в сфере медицины – как классической, так и эстетической – во главе угла стоят два ключевых фактора – эффективный и безопасный продукт и квалифицированный специалист, врач. Нашей главной задачей было и остается – обеспечение врачей и пациентов бескомпромиссно качественными препаратами и медицинскими изделиями, обладающими одним из высокоизученных профилей эффективности и безопасности»,

говорит Марк Уилсон.

Компания активно участвует в поддержке комплекса образовательных программ и мероприятий, направленных на профессиональное развитие врачей, в том числе привлекая специалистов международного и национального уровней для проведения мастер-классов, где особое внимание уделяется популяризации инновационных методик и технологий.

«Мы производим высококачественные препараты и оборудование, но важно их правильно использовать, потому что в неумелых руках они не дадут оптимального результата. Поэтому мы считаем, что обучение врачей - важная часть нашей миссии»,

добавляет Марк Уилсон.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.