Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Предложено новое решение проблемы целлюлита

26.03.2018
1600
1 мин на прочтение
Компания BTL Aesthetics представила новую технологию коррекции целлюлита в Великобритании.

Технология BTL Unison от компании BTL Aesthetics сочетает комбинированное лечение для уменьшения степени выраженности целлюлита. Технология основана на монополярной радиочастоте и ударно-волновой терапии и предназначена для устранения пяти причин возникновения целлюлита. Она увеличивает кровоснабжение, что приводит к улучшению лимфодренажа и элиминации жировых клеток.

Д-р Рита Ракус является первым врачом в Великобритании, которая использует новый аппарат: «Целлюлит остается проблемой многих женщин, вне зависимости от их веса, и является одной из самых трудных зон для коррекции! Многие мои пациенты пытались избавиться от целлюлита, но ничего не помогало. Считается, что целлюлит возникает из-за избыточного содержания жира в теле, и проблему можно решить с помощью диеты и физических упражнений. К сожалению, это не так, и есть много других факторов, поэтому я очень рада, что могу предложить своим пациентам новый способ коррекции BTL Unison».

BTL Unison увеличивает производство коллагена и уменьшает количество жировых отложений, что повышает эластичность кожи и расслабляет волокнистые структуры, которые создают эффект ямочек на коже.

Ударная волновая терапия, применяемая на проблемной зоне, увеличивает микроциркуляцию крови и удаляет лимфатическую жидкость.

В пресс-релизе компания утверждает, что такая комбинированная терапия устраняет целлюлит из проблемного участка.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий