Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представители индустрии красоты вновь соберутся на традиционной выставке-форуме «Сделано в России Beauty»

30.05.2023
386
2 мин на прочтение
С 6 по 7 июня 2023 года пройдет III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty» — мероприятие, которое традиционно соберет лучших из лучших: лидеров российской отрасли, звездных гостей, экспертов и производителей.

На площадке можно завязать диалог, наладить связи, увидеть последние разработки на экспо-зонах, а также принять участие в конференциях, дискуссиях и мастер-классах.

Гостей ожидают новейшие идеи и разработки в медицине (пластическая хирургия, эстетическая косметология, интегративная медицина); косметологии (аппаратная косметология, депиляция и эпиляция, профессиональная и домашняя косметика, СПА и уход за телом); а также других областях индустрии красоты.

В экспо-зонах для посетителей подготовили скидки и подарки более 50 компаний-участников, брендов, которые могут с гордостью сказать: «Сделано в России». Среди подарков гостей Форума ждут лицензии СРМ, косметические и маникюрные наборы, скидки от туроператоров, сертификаты на уходы, профессиональные наборы для эпиляции, курс «мезотерапии» и даже сертификат на блефаропластику верхних век.

Кроме выставочных экспозицией участников ждет насыщенная деловая программа с тематическими мастер-классами, а также оживленными дискуссиями с участием более 100 спикеров, в числе которых представители известных компаний, представители органов власти, кандидаты наук, преподаватели и маркетологи.

Главной стратегической сессией форума станет планерное заседание на тему «Вклад предпринимателей индустрии красоты в экономику страны и вектор развития отрасли». В мероприятии примут участие: Роман Чекушов, директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Министерства промышленности и торговли РФ; Сергей Мытенков, вице-президент, Российский союз промышленников и предпринимателей; Андрей Ветлужских, заместитель Председателя Экспертного совета по развитию ВЭД Комитета по экономике Госдумы РФ, вице-президент Национальной Ассоциации цифровой экономики, член Общественного Совета Федеральной таможенной службы; Римма Вагапова, председатель оргкомитета «Сделано в России beauty», президент ОО Российский Отраслевой Союз производителей и предпринимателей (РОСПП) «Красота и здоровье нации»; Егор Иванков, Президент ГК САЛЮС, Председатель комиссии по развитию креативных индустрий в совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ; Вадим Айрапетян, президент МРОО "Ассоциация самозанятых", Мария Тарханова, председатель Союза пиарщиков России; Александра Закирова, основатель Всероссийского Сообщества «Бизнес Леди», член Правительственной комиссии по вопросам развития МСП под председательством М.В. Мишустина; Артем Круглов, вице-президент Сообщества предприятий индустрии красоты (СПИК); Ирина Артьемьева, основатель «Первый Живой Коллаген»; Людмила Козлова, вице-президент ТПП Московской области или Руководитель проектов Агентство инвестиционного развития Московской области; Кира Сорокина, СЕО бренда Наноазия, инженер по созданию систем жизнеобеспечения космонавтов в космосе, обладательница 5 и патентов в области омоложения лица; Илана, основатель бренда iIlana beauty, актриса, участница телевизионного юмористического шоу «Уральские пельмени»; Ли Тхи Кхан Ван, президент Ассоциации науки и технологий женщин Вьетнама и многие другие.

В этот раз площадка встретит зарубежных делегатов из Вьетнама, с которыми посетители и участники смогут обсудить взаимное сотрудничество в сфере красоты и здоровья.

Мероприятие посетят звездные гости: Ирина Пудова (телеведущая Первого канала), Саша Попов (певец, экс солист группы «Турбамода»), Екатерина Директоренко (актриса театра и кино), Евгения Ахременко, актриса театра и кино, Валерий Стронский (певец и композитор), Ирина Кудикова (певица), Sandra Top (певица), Влад Зотов (певец), Рома Риччи (артист, блоггер, композитор), Настя Ермак (певица) и другие.

Портал 1nep выступит информационным партнером форума.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...