Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена микроканальная технология по уходу за кожей

21.02.2018
780
1 мин на прочтение
Инновационный режим ухода за кожей с микроканалами Radara™ теперь доступен клиникам.

Технология Radara получила одобрение FDA, это система для ухода за кожей на основе микроканалов, содержит сыворотку с высоким процентом гиалуроновой кислоты. Она предназначена для восстановления кожи, омоложения и восполнения объемов области вокруг глаз. Как обещает производитель, результат можно будет увидеть уже через четыре недели. Система Radara продается в пакете и предназначается для использования один раз в день дома. Четырехнедельный режим обеспечивает дополнительный 8-недельный эффект уменьшения морщин и улучшения состояния кожи. Производитель рекомендует проводить курс три-четыре раза в год в зависимости от желаемых результатов.

Radara

Система, по заверениям производителей, обеспечивает примерно на 35% сокращение периорбитальных морщин, кожа становится заметно более гладкой и упругой.

Кен Джонс (Ken Jones), генеральный директор Innoture, отметил: «Radara является высокоэффективным продуктом и может также использоваться в качестве дополнения к другим эстетическим процедурам, таким как инъекции ботулинического токсина…»

Комментарии

(1) комментариев
30.03.2018 22:51:33 Полина Алексеева

Вот уже год, как я пользуюсь 3-х фазным уходом от бренда Phyris. Обычно я покупаю средства с упором на увлажнение кожи, мой набор состоит из: IQ геля для очищения, термасомального спрея и крема «Гиалурон Сенсейшен» из линии «HYDRO ACTIVE». Все эти средства очень хорошо влияют на внешний вид моей кожи! Действительно, отлично увлажняют, подходят для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Гель хорошо очищает кожу от загрязнений и косметики, не пересушивает. Термасомальный спрей просто обожаю! Он дарит необыкновенное ощущение свежести, плюс отлично увлажняет. Кожа становится невероятно бархатной и ухоженной. Затем наношу крем - эффект просто потрясающий. Все продукты полностью стоят своих денег.

Войти чтобы оставить комментарий