Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлено новое устройство для коррекции кожи

07.02.2018
1176
1 мин на прочтение
Компания Cambridge Skin Synergy объединила четыре процедуры ухода за кожей в одном устройстве.

Новый аппарат сочетает в себе:

Увлажнение, так называемую гидрообработку кожи: глубокая увлажняющая вакуумная чистка кожи, отшелушивание и гидратация / защита, процедура была модернизирована путем введения цифрового управления для регулирования вакуумного давления и потока жидкости.

Борогенную оксигенацию: эффект Бора создает всплеск пузырьков CO2 на поверхности кожи, которые могут проникать в кожу и снижать рН эпидермиса. Пониженный ph заставляет капилляры выделять больше кислорода в ткань и расширяет поверхностные капилляры для дальнейшего улучшения кровообращения. Природные активные ингредиенты в гелях MeoBright и MeoRevive, применяемых в качестве основы этой процедуры, переносятся в кожу и помогают притягивать, увлажнять, стимулировать тонус кожи.

Биполярная радиочастота (RF). Это стандартная двуполярная радиочастотная обработка, обеспечиваемая четырьмя (четырьмя) полюсами-насадками. Она обеспечивает лифтинг кожи без реабилитации. Процедура была модернизирована за счет введения цифрового управления и встроенного датчика температуры для предотвращения перегрева эпидермиса.

Ультразвуковая мезотерапия: использует комбинацию ультразвука и безыгольчатого шприца для доставки активных веществ. За счет вибрации кожи создаются небольшие промежутки между клетками, ультразвуковые колебания разрушают сыворотку для получения микрокапель, которые способны проникать через промежутки между клетками и доставлять активные вещества вглубь кожи.

Процедуры на аппарате могут использоваться в любой комбинации по мере необходимости и в соответствии с типом кожи и бюджетом пациента.

Комментарии

(1) комментариев
17.03.2018 21:56:25 Наталья Тимофеева

я долгое время работала в салоне, но недавно начала частную практику на дому. Для работы я приобрела средний профессиональный аппарат для мезотерапии от компании Phytosial. Цена достаточно приемлемая – около 25 тысяч. Аппарат мне очень нравится, так как он универсальный. На нем я делаю большое количество разных процедур, включая устранение следов акне и воспалений, лимфодренаж, очищение.

Войти чтобы оставить комментарий