Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Приглашаем на Международный конгресс по косметологии «Невские Берега»

14.11.2018
868
2 мин на прочтение
Х Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» пройдет 19-21 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге.

В этом году Х Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» отмечает Юбилей.

Программа конгресса подчинена главной цели – познакомить специалистов с самыми эффективными и перспективными препаратами, методиками и программами, расширить круг профессионального общения. Специализированные курсы с углубленным изучением определенной темы – удобный формат обучения.

В программе будет предложено три курса:

  • Авторский анатомический курс рассчитан на врачей-косметологов, уже владеющих инъекционными технологиями. Дуэт профессионального анатома к.м.н., доцента Е. А. Ивановой с практикующим пластическим хирургом, д.м.н., профессором Е. И. Карповой позволит логически объяснить и научно обосновать многие приемы и техники, применяющиеся в косметологии при коррекции эстетических недостатков.
  • Первый тематический образовательный курс «Физиотерапия в косметологии» включает теоретический и практический разделы. Здесь будут систематизированы и проанализированы современные методы аппаратной косметологии для коррекции эстетических проблем. Авторы курса – врач-физиотерапевт, косметолог, геронтолог И. Ю. Брагина и к.м.н., врач-дерматолог, косметолог, лазеротерапевт, дерматоонколог Н. В. Гайдаш – предложат алгоритмы выбора аппаратов и их характеристик в зависимости от решаемых проблем и анамнеза пациентов.
  • Программа курса «Эстетическая и восстановительная урогинекология. Доказанная эффективность» (модераторы – д.м.н., профессор И. А. Аполихина, д.м.н, профессор Л.С. Сотникова) рассчитана на врачей-гинекологов, дерматовенерологов, косметологов, пластических хирургов, урологов. Она посвящена теме эстетической и функциональной коррекции и антивозрастной реабилитации интимной области и тазового дна с помощью малоинвазивных, хирургических методов, а также современных аппаратных технологий.

Осуществляя просветительскую миссию, оргкомитет конгресса сделал свободный вход на многие мероприятия научной программы. Врачи, студенты медицинских вузов и специалисты медицинских центров и салонов красоты могут бесплатно посетить тематические секции, посвященные патогенезу акне, современному состоянию теории и практики лечения рубцов, возможностям дерматологов и косметологов в лечении розацеа, нарушениям веса, а также «Турнир экспертов» и «Трибуну инноваций».

На профессиональной выставке будут представлены новейшие препараты, технологии и разработки известных мировых брендов.

Конгресс будет проходить на традиционной площадке – конгресс-центре отеля «Холидей Инн Московские ворота».

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий