Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Профессионалов косметологии ждут на Байкальском биеннале

01.06.2017
994
1 мин на прочтение
С 19 по 25 июня в Иркутске в рамках Чемпионата врачей-косметологов пройдет Байкальское биеннале.

Все ближе к завершению Первый всероссийский чемпионат врачей-косметологов «Сияние Байкала», старт которого был дан в феврале этого года. Чемпионат «Сияние Байкала» - это профессиональный конкурс для врачей-косметологов, который состоит из нескольких этапов: регионального четвертьфинала, полуфинала онлайн, финального шоу и итоговой научно-практической конференции в рамках Байкальского биеннале врачей-косметологов. В ближайшее время станут известны имена полуфиналистов из 18 городов России.

Всего в чемпионате приняли участие 125 врачей. Они соревнуются в номинациях LOW (начинающие), PRO (опытные), PLUS (специализирующиеся на работе с аппаратными методиками). Параллельно с основной программой проходит внеконкурсный проект Green Injections и благотворительный проект по восстановлению лиц пациентов. 23 июня будут объявлены имена трех лучших косметологов страны по итогам трехмесячного профессионального соревнования.

Помимо торжественного награждения победителей в Иркутске в рамках финала чемпионата «Сияние Байкала» пройдет Байкальское биеннале косметологов. Неделю с 19 по 25 июня с мастер-классами будут выступать эксперты в сфере эстетической медицины и пластической хирургии, пройдет научно-практическая конференция, посвященная вопросам anti-age, новым методам в косметологии и многому другому. Партнерами проекта выступили компании: Merz Aesthetics и Premium Aesthetics. Портал 1nep.ru выступает информационным партнером мероприятия.

Посмотреть полную программу биеннале и подробности регистрации Биеннале вы можете здесь.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!