Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сформирована программа выставки INTERCHARM professional 2017

29.03.2017
1568
3 мин на прочтение
Сформирована программа мероприятий INTERCHARM professional 2017 – крупнейшей в России и СНГ специализированной выставки для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

20-22 апреля в Москве в Крокус Экспо по традиции вновь соберутся тысячи специалистов из разных стран, где будут представлены новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства.

Ежегодно в апреле INTERCHARM professional становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.

Выставочная экспозиция INTERCHARM professional продемонстрирует зарубежные и российские разработки и инновации в области современной профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа. В этом году в выставке примут участие более 500 компаний, при этом 190 из них ранее не были представлены.

Экспозицию выставки INTERCHARM professional дополнит деловая программа, в рамках которой участники и гости мероприятия познакомятся с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты. Программа включает в себя практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты, а именно:

img
img
img
img
img

ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике (20-21 апреля)

За 20 лет на площадке конгресса последовательно был представлен весь исторический путь мировой косметологии, детально рассмотрены все актуальные технологии, методики, препараты, изучен опыт современных российских и международных научных школ. В юбилейный год конгресс ждет в гости старых друзей и новых партнеров, корифеев косметологии и молодых ученых, талантливых лекторов и известных практиков.

III Международный конгресс по перманентному макияжу (20 апреля)

На конгрессе будут подняты темы по новым и востребованным техникам. Ведущие международные и российские мастера и эксперты, представляющие разные школы, выступят с докладами, расскажут о своих наработках и проведут практические показы и мастер-классы.

XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты» (20-21 апреля)

В прошлом году в рамках конвенции состоялась премьера КонвенТеатра, посвященная году Российского Кино. Звездные эксперты индустрии перевоплотились в персонажей салонов красоты и показали зрителям распространенные и типичные ситуации. Премьера прошла при полном аншлаге. В этом году у всех гостей и участников выставки будет возможность вновь окунуться в атмосферу театра и вспомнить еще раз самые яркие моменты спектакля.

XX Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (22 апреля)

На главной сцене INTERCHARM professional нон-стопом пройдут мастер-классы и гала-показы от ведущих зарубежных и российских стилистов, представляющих весенние новинки известных мировых брендов. Чемпионат проводится Союзом парикмахеров и косметологов России при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.

Симпозиум «Трихология для косметологов» (20 апреля)

Основной темой мероприятия станет холистическая трихология: нутрициональная и гормональная коррекция, физиотерапия и топические средства.

Школа Ногтевого Сервиса (20-21 апреля)

В рамках специальных секций лучшие преподаватели индустрии разберут самые актуальные профессиональные вопросы, включая проблемы подологии.

Симпозиум «Дерматология для косметологов» (21 апреля)

В этот раз на симпозиуме обсудят тему anti-age косметологии, в частности, коррекцию возрастного синдрома кожи.

Параллельно с деловой программой выставки посетителям также будут доступны сотни полезных и увлекательных мастер-классов на стендах участников.

На стенде Портала 1nep.ru традиционно будет много интересного для руководителей и врачей косметологических клиник: бесплатные консультации по организации работы косметологической клиники, маркетингу, продажам и законодательству в области косметологии, а также тесты и викторины с ценными призами для победителей.

Высокие стандарты организации выставочной экспозиции и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании-организатора делают INTERCHARM professional одним из самых ожидаемых событий весны для десятков тысяч посетителей со всей страны.

До открытия одного из главных событий индустрии красоты остается меньше месяца, поэтому важно приобрести билет заранее, тем более что сейчас это можно сделать почти в два раза дешевле на официальном сайте мероприятия.

Подробная программа мероприятий и приобретение билетов на сайте: www.intercharm.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...