Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Разработан новый способ доставки БТА в кожу

06.12.2017
1008
1 мин на прочтение
Американская компания Milestone Scientific намерена выпустить новый косметический инъекционный инструмент для доставки ботулинического токсина, такого как Botox и Dysport.

Утверждается, что прибор позволяет улучшить размещение иглы с удобным захватом и оснащен электронным мотором для обеспечения точного дозирования.

В дополнение к скоростному режиму для безболезненных инъекций, косметический инструмент включает в себя интуитивно понятный сенсорный экран и батарею большой емкости.

В устройство встроена электронная система учета, устраняющая необходимость в дорогостоящей медицинской системе ведения записей.

Результаты, полученные в результате исследования, проведенного фирмой среди 150 медицинских специалистов, таких как пластические хирурги и дерматологи, выявили их неудовлетворенность существующими методами.

Председатель Milestone Scientific и временный генеральный директор Лесли Бернхард (Leslie Bernhard) сказала: «По результатам исследования, в которых указывалось на неудовлетворенность нынешним шприцевым методом, эти медицинские специалисты указали на сильное желание улучшить способ введения и расчета точной дозировки препарата и минимизировать боль. В результате мы приступили к разработке нового инструмента для инъекций, который позволяет клиницисту вводить точные дозы для повышения комфорта».

Каждая инъекция, разработанная фирмой, документирована с использованием электронной записи и, как утверждается, проверяется с помощью звуковой обратной связи для подтверждения.

Основываясь на результатах, Milestone планирует начать запуск косметического инструмента для инъекций в Европе, а затем расширить присутствие на рынке США и Азии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Антивозрастная терапия
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Китайские исследователи описали механизм влияния диет с высоким содержанием сахара на процессы старе...
Волшебный мир клеточной чистоты
Антивозрастная терапия
Волшебный мир клеточной чистоты
Последние несколько лет со сцен косметологических конгрессов все чаще слышатся слова «аутофагия», «т...