Редермализация – доказанное улучшение качества кожи за счет повышения ее регенераторного потенциала.
Препараты линейки Xela Rederm от бренда Hyalual (Триест, Италия) уже несколько лет успешно продаются в Европе и Азии, и даже успели стать лауреатом престижной премии Anti-Aging Beauty Trophy.
Производственная площадка Hyalual в Италии оснащена самым современным оборудованием. Система управления качеством компании сертифицирована на соответствие ведущим международным стандартам GMP, ISO.
Формула Xela Rederm сочетает янтарную и гиалуроновую кислоты. Эффективность и безопасность препарата доказаны клинически. Воздействие происходит на три основных патогенетических механизма старения кожи:
В новой линейке для курсовой редермализации представлены три препарата в объемах 1 и 2 мл. Выбор препарата зависит от концентрации высокомолекулярной нестабилизированной гиалуроновой кислоты – 1,1, 1,8, 2,2 %, необходимой для решения проблем кожи и коррекции возрастных изменений.
Комплексная формула препаратов за счет сукцината натрия и гиалуроновой кислоты отвечает за детокс, улучшение качества кожи, помогает справиться с возрастными изменениями, отеками, куперозом, гиперпигментацией, рубцами послеоперационными и постакне, темными кругами периорбитальной области и другими проблемами.
Комментарии