Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

На конференции Британской медицинской лазерной ассоциации будет представлена сессия по эстетической медицине

12.01.2017
1908
1 мин на прочтение
На ежегодной конференции Британской медицинской лазерной ассоциации (BMLA) будет представлена сессия, ориентированная на эстетическую медицину.

Такая сессия проводится впервые. На 35-й ежегодной конференции, которая пройдет в Манчестере 17–19 мая 2017 года, будет представлено три сессии по использованию лазеров в эстетической медицине.

Консультант-дерматолог Фирас аль-Ниаими (Firas Аl-Niaimi) будет возглавлять две сессии «Non-laser Aesthetics» и «Lasers and Light Sources in Aesthetics», сессия «Lasers and Light Sources in Aesthetics» будет также проводиться совместно с Клаудией ван де Люгт (Claudia van de Lugt).

«Конференция BLMA представляет собой научное собрание, объединяющее физиков, врачей, медсестер и смежных медицинских специалистов, которые используют лазеры…», – сказал д-р Аль-Ниаими, который также входит в исполнительный комитет BMLA.

Д-р Аль-Ниаими добавил: «В первый раз на BMLA будет будут представлены ориентированные на эстетическую медицину сессии… Будут показаны также курсы для начинающих использовать лазеры в своей практике. Я действительно с нетерпением жду конференции в этом году, так как это отличная возможность взаимодействовать с коллегами и другими пользователями лазерных установок и обмениваться знаниями и опытом».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...