Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SkinMed запускает новые препараты для лечения акне

29.08.2017
808
1 мин на прочтение
Дерматологическая компания SkinMed объявила о запуске новой системы лечения акне – Acne TripleLock.

В линейку входят три продукта: TEBISKIN Cera-Boost, TEBISKIN Reticap Face и TEBISKIN OSK Lotion.

Согласно пресс-релизу компании, в TEBISKIN Cera-Boost используется девять ключевых керамидов и жирных кислот, которые направлены на создание плотной липидной оболочки для повышения защитных свойств эпидермиса и контроля за уровнем увлажненности кожи.

Ретинол используется в продукте TEBISKIN Reticap Face, в котором биохимики компании также объединили ацетилглюкозамин и стабилизированную аскорбиновую кислоту для снижения гормонально индуцированной кератинизации кожи и избыточного образования кожного сала.

Лосьон TEBISKIN OSK предназначен для минимизации видимых проявлений акне. Компания утверждает, что лосьон снижает выработку кожного сала в среднем на 53 % и эффективно борется с бактериями P. acnes, включая устойчивые к антибиотикам штаммы, а также оказывает успокаивающее действие.

SkinMed заявляет, что использование ключевых ингредиентов в этих продуктах способствует более быстрому разрешению воспалительных элементов у пациентов, а также устранению как видимых, так и скрытых причин возникновения акне.

Управляющий директор и главный тренер SkinMed Питер Робертс (Peter Roberts) заявил: «Знание – это ключ к лечению акне, как только вы поймете и сможете контролировать заболевание на всех этапах развития, у вас появится всеобъемлющий и долгосрочный план лечения, мы постарались воплотить именно эту идею в наши новые продукты Acne TripleLock».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий