Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Только лучшая практика и ничего лишнего» - UMA User Summit глазами участников

14.06.2019
706
2 мин на прочтение
В июне в Москве состоялся очередной UMA User Summit – встреча отечественных и зарубежных специалистов в области эстетической медицины, пользователей лазерной и световой платформы Joule (Sciton, США) и камер 3D диагностики и моделирования компании QuantifiCare (Франция)

Мероприятие было полезным и насыщенным важной информацией: 12 спикеров из 5-ти стран – только звезды в области лазерной медицины и ведущие эксперты международного уровня.

Asif Hussein, преподаватель лазерных курсов университета Королевы Марии в Лондоне, новатор и фанат лазерных технологий, поделился своими наработками в глубокой абляционной шлифовке на оборудовании Sciton. В кулуарах он искренне удивлялся, почему доктора в России мало практикуют эту процедуру: «У вас же 1-2 фототип! Это можно делать каждому второму пациенту».

Antonio Campo как всегда блистательно рассказал о своей успешной практике применения Halo и BBL в Барселоне и о новом дуэте Sciton - Clear Suite с насадками Clear Silk и Clear V для неодимового омоложения, лечения розацеа и удаления сосудов.

Paolo Bonan поделился своей историей успеха с 3D системой фотодиагностики и моделирования LifeViz французской компании QuantifiCare. Он продемонстрировал, как при помощи системы можно диагностировать глубоко залегающий пигмент и сосудистые мальформации, и каким образом это помогает произвести корректную диагностику и подобрать оптимальную терапию.

UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019
UMA User Summit 2019

Тренер Лариса Радецкая рассказала об алгоритмах в лечении осложнений и о способах их предотвращения. Это сложная тема, она очень востребована докторами, работающими на лазерном оборудовании.

Татьяна Быковская, поделилась своими протоколами лазероассоциированной доставки лекарственных средств при помощи ProFractional и показала впечатляющие результаты применения такого лечения.

Sergio Blumenblat, представитель компании Sciton, рассказал о возможностях новой усовершенствованной платформы - Joule X.

Анна Болтава, успешный доктор с большим опытом применения оборудования Sciton в своей практике, поделилась секретами и наработками в терапии эритематозной формы розацеа.

Francisco Martinez, представитель испанского производителя Leaseir, рассказал об особенностях и возможностях мощного диодного лазера для эпиляции.

Помимо тематических докладов пользователям были также представлены популярные темы биохакинга от Сергея Кохана и нейромаркетинга от Артема Павлова и Светланы Куликовой.

Алена Саромыцкая завершила UMA User Summit ярким докладом, где продемонстрировала очень интересный материал по комплексной коррекции рубцовых технологий.

После всех выступлений прошла торжественная церемония, на которой ведущие клиники получили награду «Эксперт Sciton».

«Мы признательны лучшим мировым экспертам, которые традиционно поддерживают наш саммит, и искренне надеемся, что мероприятие было по-настоящему полезным и вдохновляющим для наших докторов!»

Ольга Златопольская, CEO UMA.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...