Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Успейте купить билет на InterCHARM Med по низкой цене

21.10.2019
774
1 мин на прочтение
22 октября заканчивается срок приобретения билетов по низким ценам на конгресс и выставку

Портал 1nep.ru является генеральным информационным партнером конгресса InterCHARM Med и приглашает врачей-косметологов посетить мероприятие, которое пройдет 23-24 октября 2019 года в Москве в Крокус Экспо в зале №15.

Спикеры конгресса: Светлана Гагарина, Наталья Бычкова, Ольга Якоб, Екатерина Сорокина, Стелла Райцева, Ирина Трушкина, Максим Вашин, Александр Малахов, Лидия Лисина, Марина Кравчук, Екатерина Кравцова, Гюзель Раджабова, Максим Васильев, Игорь Спивак, Полина Габай, Светлана Первых, Андрей Шарыкин и другие.

На конгрессе будут затронуты такие темы, как нежелательные явления в косметологии, профилактика блефароптоза, а пластический хирург Андрей Малахов представит доклады о работе в области носа с помощью неинвазивных методик.

Для посещения конгресса необходим билет на выставку InterCHARM категории PRO. Для врачей – специальная цена. Все билеты включают посещение выставки InterCHARM, пакет с материалами, диплом участника конгресса InterCHARM Med.

Цена для врачей с высшим медицинским образованием:

  • 1 любой день: 2500 руб. (билет PRO-1)
  • Оба дня: 4500 руб. (билет PRO-2)

Все билеты включают посещение выставки InterCHARM, пакет с материалами, диплом участника конгресса InterCHARM Med. Условия получения билета для врача смотрите на странице мероприятия.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!