Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уже в продаже: новый биорепарант для зоны вокруг глаз

01.03.2023
2602
2 мин на прочтение
Препарат HYALREPAIR LIFT EYES уже поступил в продажу для врачей-косметологов.

Биорепарант для периорбитальной области HYALREPAIR LIFT EYES («Гиалрипайер Лифт Айс») — долгожданная новинка бренда, анонсированная в декабре прошлого года Натальей Михайловой, врачом-дерматовенерологом, ученым, к.м.н., создателем препаратов для эстетической медицины на II Всероссийском Форуме MARTINEX «Актуальные практики в работе косметолога» в Казани.

В составе HYALREPAIR LIFT EYES гиалуроновая кислота, модифицированная витамином С, глицином, пролином и лизином, и нативная гиалуроновая кислота. При создании препарата используется технология твердофазной модификации гиалуроновой кислоты, применяемая при производстве всех препаратов бренда HYALREPAIR. Благодаря этому HYALREPAIR LIFT EYES имеет стабилизацию, которая достигается за счет присоединения активных компонентов к гиалуроновой кислоте под высоким давлением.

Препарат состоит из высокомолекулярной гиалуроновой кислоты высокой концентрации и присоединенных к ней активных компонентов. Во-первых, это витамин С, который в присоединенном виде способствует медленному отщеплению в тканях и стимулирует выработку молодого коллагена, эластина и собственных глюкозоминогликанов, в частности, собственной гиалуроновой кислоты. Также в составе препарата в присоединённым к гиалуроновой кислоте виде содержатся аминокислоты. При отщеплении от гиалуроновой кислоты они служат своего рода кирпичиками для построения нового коллагена, помогая запустить процесс естественного обновления кожи. Особенностью и ключевым отличием HYALREPAIR LIFT EYES от всех остальных препаратов линейки HYALREPAIR для лифтинга кожи является добавление в стабилизированную гиалуроновую кислоту, к которой присоединены активные компоненты, еще и нативной гиалуроновой кислоты, которая позволяет обеспечить быстрое увлажнение данной области. Сама гиалуроновая кислота, входящая в состав препарата, является высокоочищенной, высокомолекулярной гиалуроновой кислотой 3 миллиона Дальтон, которая определяет взаимодействие с рецепторами нашей кожи, наших фибробластов. Она расправляет межклеточный матрикс кожи и таким образом способствует достаточно быстрому её расправлению и омоложению кожи

Где производят

Производство препарата осуществляется в соответствии с международными стандартами системы менеджмента качества ISO13485 для медицинских изделий и ISO 22716 и международными стандартами Надлежащей Производственной Практики (GMP) в «Лаборатории ТОСКАНИ» в городе Черноголовка Московской области.

Где купить

Приобрести продукцию можно на сайте shop.martinex.ru, в офисах MARTINEX и у официальных партнеров.

Курс биорепарации

Курс биорепарации для пациента состоит из 3-х процедур. Выраженный результат наступает уже после первой процедуры. Интервал между инъекциями составляет 3 недели благодаря длительно сохраняющемуся (до 1 месяца) депо гиалуроновой кислоты с присоединенными к ней биологически активными веществами. Максимальный эффект от применения биорепарантов HYALREPAIR LIFT EYES наступает после завершения курса.

Для того чтобы инъецировать HYALREPAIR LIFT EYES доктору нужно владеть мезотерапевтическими методиками введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...