Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Европе представили анализатор кожи на базе искусственного интеллекта

10.04.2024
1974
1 мин на прочтение
Французская компания NAOS – основатель брендов BIODERMA, Etat Pur и Institut Esthederm – в сотрудничестве с компанией Haut.AI представила инструмент Skin Observer для ухода за кожей и борьбы со старением.

Разработанный в сотрудничестве с дерматологами, Skin Observer делает быстрый и точный анализ кожи, подбирая индивидуальные ритуалы, адаптированные к индивидуальному типу кожи. Система корректирует процедуры посредством пошаговых инструкций в зависимости от предпочтений пользователя и динамичных потребностей его кожи.

Компания Haut.AI производит инструменты в области ухода за кожей на основе искусственного интеллекта, используя алгоритмы, основанные на 150 точках данных, что позволяет провести всесторонний анализ кожи клинического уровня.

Skin Observer впервые будет запущен в Латинской Америке. Компания планирует глобальную экспансию в течение 2024 года. Инструмент будет развернут на платформах брендов BIODERMA, Etat Pur и Institut Esthederm.

Платформу Haut.AI уже используют ведущие компании в сфере красоты, ухода за кожей и фармацевтической промышленности, такие как Beiersdorf, Ulta Beauty, крупнейший ритейлер косметики в США, Almirall Pharma, Phoenix и Dr Max Pharm.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий