Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

V Международный диссекционный курс и конференция состоятся в Казани

13.05.2021
312
1 мин на прочтение
29 и 30 мая для анатомов, хирургов, косметологов и экспертов по медицинскому маркетингу состоится конференция «Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в эстетической и anti-age-медицине»

В программе практические сессии, лекции и мастер-классы, а также выставка новинок индустрии, марафон авторских методик и расширенные доклады на актуальные темы, включая уроки пандемии COVID-19, глобальные прогнозы для различных аспектов отрасли и новейшие достижения в мире эстетической медицины.

Доктора смогут подобрать для себя оптимальные пакеты участия в мероприятии и вне зависимости от пакета присутствовать на показательной пятичасовой послойной диссекции на биоматериале.

29 мая участников ждет наглядный теоретический тренинг по анатомии лица — онлайн-трансляция из Cadaver-Lab: последовательная показательная послойная диссекция каждой области лица на нефиксированном материале с выводом изображения на экран. За теорией последует 4-часовой марафон мастер-классов по инъекционным, нитевым, аппаратным и сочетанным техникам эстетической коррекции.

30 мая курс продолжится практическими сессиями с модераторами и тренерами Cadaver Class Pro в анатомической лаборатории — отработкой пройденного материала. Одновременно в конференц-зале пройдет междисциплинарная научно-практическая конференция «Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в эстетической и anti-age-медицине». Последуют научные доклады по фундаментальным вопросам эстетической и антивозрастной медицины (в том числе с учетом уроков COVID-19), женского здоровья, коррекций инволюционных изменений различных зон и прикладным решениям в области эстетической косметологии и антивозрастной медицины. Спикеры расскажут и об итогах недавнего Форума «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2021».

dissektsionnyy-kurs
dissektsionnyy-kurs
dissektsionnyy-kurs
dissektsionnyy-kurs
dissektsionnyy-kurs
dissektsionnyy-kurs
dissektsionnyy-kurs

Организатор: компания «Скин Технолоджи».

Анатомы и модераторы курса: официальный анатом Европейской академии лицевой пластической хирургии, специалист в области лицевой пластической хирургии и нехирургических методов коррекции, автор международных бестселлеров для пластических хирургов и врачей-инъекционистов д.м.н. Питер Палхази (Венгрия); пластический хирург, руководитель проекта Cadaver Class Pro, сертифицированный тренер по нитевым и инъекционным методам к.м.н. Андрей Сергеенко (Россия); передовые и заслуженные специалисты Екатерина Гутоп, Айнутдин Гамидов, Татьяна Косцова, Светлана Колодийчик, Елена Селиванова.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!