Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Москве прошел II Международный Конгресс Малоинвазивных методик

07.05.2019
484
1 мин на прочтение
20-21 апреля 2019 года прошел Второй Международный Конгресс Малоинвазивных методик (МИТ). В Конгрессе приняли участие представители 10 стран и 48 городов.

Первый день конгресса был посвящен теоретической части применения софтлифтинга и тредлифтинга, правилам выбора нитевого импланта, коррекции птоза разных зон лица, использованию филлеров и ботулотоксина для коррекции асимметрий, а также сочетания всех техник в комплексе для получения максимального эффекта после процедур с минимальным реабилитационным периодом. Генеральным спонсором мероприятия по традиции стала компания “КЛОВЕРМЕД”.

Свои доклады представили ведущие специалисты в области эстетической косметологии: Д.А. Груздев, Е.И.Карпова, П.А.Банщиков, Л.Р.Мингазова, О.Р.Газиуллина, А.Б.Гамидов, Е.А.Канжа, С.В. Донецкая, А.А. Кодяков, С.В. Суровых, Л.И.Камелина, Ю.Чеботарева, А.А. Прусковцова, А.И.Черников, С.И.Суркичин, а также приглашенный спикер из Кореи Moonseop Choi.

Во второй день участники Конгресса получили возможность наблюдать за практическими применениями авторских технологий в прямом эфире, а также задавать вопросы и вступать в дискуссию прямо в процессе проведения процедур. Видео трансляции процедур производились из клиники Lege Artis, Москва. В течение дня вниманию участников были представлены эффективные способы коррекции медиальной, центральной и латеральной зон лица.

МИТ Конгресс
МИТ Конгресс
МИТ Конгресс
МИТ Конгресс
МИТ Конгресс
МИТ Конгресс
II Международный Конгресс Малоинвазивных методик

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!