Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Тайване открывается новый эко-завод по производству масок для лица

14.09.2017
2108
1 мин на прочтение
Тайваньский производитель TCI открыл эко-завод S11 в центре сельского хозяйства и биотехнологий.

Это трехэтажное здание, построенное из экологически чистых материалов, предназначено для увеличения производства масок для лица, включает систему доступа к подземным водам, солнечные панели на крыше, теплицы и бамбуковые стены для снижения температуры и затрат на энергию.

S11 оснащен промышленными насосами, которые являются теплоносителями и работают как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Они обеспечивают энергоэффективную альтернативу печам и кондиционерам.

Фирма установила специальные мембраны обратного осмоса (RO), электроионизационные (EDI) и ультрафильтрационные (UF) устройства для получения воды, свободной от токсинов, загрязняющих веществ и микробов для использования в косметике.

Председатель TCI Винсент Лин (Vincent Lin) сказал: «Несмотря на то что окружающая среда продолжает ухудшаться во многих частях мира, у нас все еще есть выбор, чтобы сделать мир лучше. Мы все можем помочь уменьшить влияние этой тревожной тенденции и обеспечить экологическую стабильность».

Полностью автоматизированные производственные линии были установлены в здании для обеспечения оптимального, стабильного и высококачественного производства масок при снижении затрат на рабочую силу.

Кроме того, S11 включает библиотеку с более чем 50 000 нутрицевтиков и космецевтических книг, цифровых ресурсов, средств массовой информации и архивных материалов.

TCI предлагает множество решений, таких как дизайн и концепция, производство, материалы и технологии производства средств для ухода за кожей, диетических добавок и функциональных напитков.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий