Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Уфе прошли Дни красоты

08.05.2023
778
1 мин на прочтение
С 25 по 28 апреля в Уфе в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоялась специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый городской конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница».

Организаторы мероприятия: Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг РБ.

На церемонии открытия присутствовали заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Дамир Галиуллин, первый заместитель Министра торговли и услуг РБ Азат Аскаров, генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова и другие официальные лица. После открытия для гостей был организован обход по экспозициям выставки.

В выставке принимали участие более 70 компаний из 11 регионов России: Московской, Ленинградской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Орловской, Самарской, Тверской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Татарстан, которые представили 500 брендов beauty-индустрии.

Ключевым событием Дней красоты в Уфе стал Открытый городской конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница», который объединил 8 конкурсов, в том числе Открытый Чемпионат РБ по медицинскому и спа-массажу для профессионалов, а также Чемпионат косметологов «Золотое сечение. Эстетическая косметология».

v-ufe-proshli-dni-krasoty
v-ufe-proshli-dni-krasoty
v-ufe-proshli-dni-krasoty
v-ufe-proshli-dni-krasoty
v-ufe-proshli-dni-krasoty

В рамках Дней красоты в Уфе также прошли деловые мероприятия, призванные обсудить актуальные задачи отрасли и найти новые точки роста для представителей бизнеса.

25 апреля состоялась Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», модератором которого выступила заведующая кафедрой дерматовенерологии Башкирского государственного медицинского института Минздрава России, гл. внештатный специалист по косметологии Минздрава РБ, профессор, доктор наук З. Р. Хисматуллина.

В этот же день Ассоциация массажистов РБ при содействии Союза «Национальная Федерация массажистов» провела Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы организации работы массажиста». Также состоялся Форум косметологов с участием известных российских спикеров-экспертов отрасли.

Портал 1nep.ru выступил информационным партнером мероприятия.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...