В Великобритании пройдет конференция по склеротерапии

17.04.2017
Новость
774
1 мин на прочтение
Новость
17.04.2017
774
1 мин на прочтение
Британская ассоциация склеротерапевтов (BAS) проведет ежегодное собрание 18 мая в знаменитом конференц-центре Дорни-Лейк в Виндзоре.

Мероприятие станет стартовой площадкой для запуска серии видеороликов, в которых будут демонстрироваться методики лечения вен с использованием пены и микросклеротерапии.

Встреча аккредитована, участникам будут предоставлены сертификаты. К участию приглашаются все желающие, члены BAS и BACN получат скидку.

Докладчиками выступят сосудистый хирург г-н Филипп Колридж Смит и младший специалист по сосудистой хирургии д-р Стивен Тристрам.

Британская ассоциация склеротерапевтов является некоммерческой организацией, созданной в 2002 году с целью повышения и поддержания индустрии. Несмотря на то, что 50 % населения страдают от заболеваний вен, врачи мало знают о способах лечения и не могут направить пациентов на грамотное лечение.

Членами BAS являются сосудистые хирурги, врачи и медсестры, а также врачи-эстетисты и медсестры, поддерживаемые Советом BAS, а также группа экспертов, которые отвечают за достижение консенсуса в отношении наилучшего информирования и обучения членов общества и пациентов. Конференции проводятся раз в 1–2 года, также регулярно проводятся региональные семинары. На сайте предусмотрены консультации для пациентов и врачей.

Д-р Стивен Тристрам, председатель BAS, отметил: «Мы очень рады встрече на этой великолепной озерной территории, выбранной не только из-за ее потрясающей атмосферы, но и потому, что она является удобным местом для авиа-, авто- и железнодорожного перемещения… Помимо демонстрации живых операций, что пользовалось большой популярностью ранее, мы запустим серию новых видеороликов о склерозировании, специально подготовленных для этой встречи…».