Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вы пробовали в работе альгинатную маску с маслом конопли?

05.12.2022
728
1 мин на прочтение
Детокс-маска Skinosophy (Скинософи) с маслом конопли выводит токсины, восстанавливает гидролипидный баланс, ускоряет регенерацию и кровоток, повышает упругость и плотность кожи.

Масло конопли богато олеиновой и линолевой кислотами. Уникальность мощного природного антиоксиданта, который не вырабатывается в организме человека, в том, что масло конопли защищает клетки организма от повреждения свободными радикалами, предотвращает процессы старения и развитие окислительных процессов.

Альгинатная маска для лица с маслом конопли
Альгинатная маска для лица с маслом конопли

Альгинатная маска корректирует овал лица. Интенсивное увлажнение благодаря гамма-линолевой кислоте дарит эффект свежей отдохнувшей кожи. Удивительный и забытый факт: ранее на Руси вместо подсолнечного масла широко использовалось именно конопляное.

Ценят масло за омега-6 жирные кислоты. Маска помогает бороться с дряблостью кожи, морщинами успокаивает и увлажняет. Масло конопли применяется в лечебной косметологии и широко используется в профессиональной косметике за рубежом.

Теперь и в России косметологи могут заказать альгинатные маски Skinosophy по специальным ценам от производителя. А если сделать заказ с 7 по 11 декабря, то можно получить скидку 15% по промокоду «ПРОФИ» на весь ассортимент альгинатных масок.

skinosophy.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий