Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Юбилейная выставка InterCHARM 2018

26.09.2018
844
1 мин на прочтение
Осенний InterCHARM представляет ключевых сегментов индустрии красоты: парфюмерия и косметика, косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, парикмахерское дело, ногтевой сервис, СПА.

24–27 октября в Москве пройдет юбилейная XXV Международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, на которой каждый посетитель погрузится в атмосферу стопроцентной красоты.

Профессионалов из области косметологии ждет насыщенная и интересная программа. Впервые на InterCHARM состоится Косметологический конгресс InterCHARM Med, который будет проходить в течение трех дней и представит серию конференций, посвященных современным методам в косметологии и эстетической медицине.

Сразу несколько интересных мероприятий объединены под общим названием «ЭкоДЕНЬ»: круглый стол «Закулисы Натуральной Косметики», конференция «Халяль косметика и уход: влияние религиозных практик на появление новых рынков. Перспективные процедуры и направления в салоне для и SPA для мусульман» и конференция «ЭкоТРЕНДЫ в салонном бизнесе: как идти в ногу со временем, привлечь клиентов и повысить доходы», а также насыщенная лекционная программа и конкурс Green Valley Awards.

Традиционно в рамках выставки будет представлена широкая экспозиция, ежегодно представленная на более 1100 стендах. В зале 14 можно будет ознакомиться с новинками из области косметологии, а также мебелью и оборудованием для салонов, в зале 12 будет представлена профессиональная косметика и косметика масс-маркет, а в зале 18 декоративная косметика.

Билеты доступны на сайте мероприятия. Информация о покупке билетов и регистрации здесь.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!