Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Здоровые конфеты за здоровые» ответы!» – сладкие идеи и призы от Портала 1nep.ru

19.10.2016
1466
1 мин на прочтение
Вкусные и полезные подарки для руководителей и специалистов приготовил Портал 1nep.ru на своем стенде 14A54 на выставке InteCHARM.

Посетители смогут не только проверить свои знания в вопросах организации работы клиники или салона красоты, заполнения и ведения документации по приему пациентов, но и подкрепить свои силы и получить новые идеи для своего бизнеса с помощью «здоровых» конфет. Участникам потребуется пройти небольшой тест-ситуацию. Самым успешным будет вручена «флешка» с записанным «Комплектом юридической защиты» (КЮЗ) на выбор и конфеты, изготовленные из натуральных продуктов.

Каждый КЮЗ представляет собой набор инструкций, разъяснений, образцов документов и примеров их заполнения с комментариями и ссылками на нормативно-правовые акты.

  • КЮЗ. ШТРАФЫ – Административные штрафы и наказания, в состав которого входят реестры штрафов и наказаний, перечни нарушений и профилактические меры по их предотвращению.
  • КЮЗ. ПАЦИЕНТ – Документооборот с пациентом (взрослые и дети) с инструкциями и образцами договоров с пациентом, планов лечения, добровольных информированных согласий, медицинских карт (формы 025у и 112у), талонов пациента (форма 025-1у) и других документов, в том числе инструкций по оказанию косметологических услуг детям.
  • В пакет КЮЗ. ДИАГНОЗ – Разрешенные методики и диагнозы включены стандарты услуг по причинам обращения и перечень причин обращений с подборкой диагнозов по МКБ-10 по профилю «Косметология».
  • В составе КЮЗ. БЫТ – Бытовые косметологические услуги включен перечень должностей специалистов и разрешенных бытовых косметологических услуг, юридическое обоснование разделения услуг на медицинские и бытовые.

Полный перечень представлен на сайте.

Для поддержания сил всем, кто пройдет тест, будет предложена вкусная конфета, изготовленная только из натуральных ингредиентов, но при этом не уступающая по вкусу привычным сладостям. Без сахара и искусственных добавок она зарядит энергией, поднимет настроение и даст импульс для появления новых идей.

Ждем Вас на стенде портала 1nep.ru 14А54.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.