Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластическая хирургия в Нью-Йорке

26.03.2010
17842
2 мин на прочтение
Нью-Йорк считается одним из самых популярных городов, в котором можно удачно сделать пластическую операцию или пройти косметическую процедуру.

За прошедшие годы многочисленные истории успешных пластических операций прославили этот мегаполис. Пластика живота является наиболее известной среди пластических косметических операций и ориентирована на удаление избытка жировых отложений около центральной и нижней абдоминальной области. Данная процедура считается одной из самых быстрых и наименее сложных для удаления жира с живота. Больше всего такая процедура помогает женщинам, имеющим растяжки и у которых наблюдается «отвисание» кожи в этой области. Абдоминальная пластика помогает также и пожилым людям, у которых с возрастом кожа становится дряблой.

Пластика ушей, также известная как отопластика, является очень распространенной в категории по устранению видимых дефектов или общего эстетического улучшения внешности пациента. К отопластике обращаются для полного воссоздания или реконструирования поврежденных ушных раковин. Операции по отопластике, проводимые в клиниках Беверли-Хиллз, заслужили хорошую репутацию благодаря соблюдению конфиденциальности, высокому уровню безопасности и соблюдению норм гигиены при их проведении, что обеспечивает полное удовлетворение пациента.

Отопластика проводится для того, чтобы изменить и уменьшить размер ушной раковины, как правило, для создания симметричных форм. Она также применяется для устранения таких деформаций ушных раковин, как:

  1. «Лопоухость», когда верхушка уха резко отстоит вниз и вперед;
  2. «Колоколообразное» («чашеобразное») ухо, т.е. ухо в форме раковины, или наоборот, которое еле заметно, очень маленькое»;
  3. «Раковинообразные» уши, т.е. ухо без естественных изгибов;
  4. Деформация мочки уха, или мочки с большими складками и морщинами;
  5. Новые ушные раковины могут быть реконструированы для тех, кто родился без них или потерял их в течение жизни.

В Фениксе пластические хирурги, благодаря наличию хорошего оборудования, специализируются на операциях разных направлений и предлагают маммопластику, ринопластику, увеличение груди, подтяжку лица, коррекцию контуров тела т.д.

В Калифорнии только люди, живущие в непосредственной близи от города Нью-Порт Бич (New Port Beach), могут воспользоваться услугами его пластических хирургов.

Аризона – это один из штатов, в котором наблюдается рост спроса на пластические операции.

Перевод: Татьяна Сараева

Источник: wikio.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...