Мобильный Фотошоп заменил пластического хирурга

30.11.2009
Новость
3982
1 мин на прочтение
Новость
30.11.2009
3982
1 мин на прочтение
Вышло приложение для смартфона iSurgeon (я хирург), с помощью которого владелец может заняться пластической хирургией виртуально.

Необходимо загрузить в смартфон фотографии людей, в том числе и свою собственную. С ними вы можете делать все, например – липосакцию или изменение формы носа, блефаропластику – подтяжку кожи вокруг глаз. 

По словам разработчиков программы, пластического хирурга Майкла Сэлхауэра (Michael Salzhauer) из Майами,  сам-себе-хирург не только позволяет создавать естественно выглядящие варианты фотопортретов, но и предоставляет каждому возможность сыграть роль хирурга по пластическим операциям. 

Цена приложения меньше доллара. Вышла в свет расширенная версия программы, в которой можно попробовать различные виды макияжа и причесок.

Источник: itoday.ru