Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SAFELipo: «ровная» липосакция

22.04.2010
3964
1 мин на прочтение
В этом году пластические хирурги д-р Симеон Уолл мл. и д-р Симеон Уолл ст. из Луизианы на ежегодном собрании Американского общества эстетической пластической хирургии (ASAPS) представят передовые методы липосакции для своих коллег.

Д-р Симеон Уолл мл. признается, что сумел разработать технологию липосакции под названием SAFELipo, которая позволяет достичь оптимальных результатов с меньшими нарушение контура кожи, по сравнению с методами традиционными, ультразвуковыми, лазерными. Он с нетерпением ждет отзыва своих коллег о преимуществах SAFELipo, ему важно знать, сможет ли процедура улучшить результаты лечения пациентов.

В своем докладе вместе с отцом д-ром Симеон Уолл ст. он хочет сравнить технологии, которые сохраняют жир, и те, которые его сжигают для того, чтобы предложить метод липосакции, совмещающий и те и другие технологии в комплексе. Предполагается, что это поможет объяснить, каким образом SAFELipo может быть полезна в таких процедурах, как абдоминопластика, лифтинг тела, лифтинг бедра, рук, уменьшение груди, подтяжка груди и т.д.

Технология SAFELipo является в какой-то степени прорывом в области коррекции фигуры, поскольку позволяет сохранить ровный слой жира, который остается под кожей. Этот оставшийся жир обеспечивает естественный внешний вид кожи.

Источник: fastpitchnetworking.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...