Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластические операции станут более точными

24.06.2010
2774
1 мин на прочтение
Израильская компания Amis Ltd. представила на рынке специальную камеру точного изображения, которая предназначена для пластических хирургов.

Продукт компании основан на технологии, разработанной техническим директором Бронштейном и профессором Израильского института технологий Роном Киммелом. Благодаря специальному программному обеспечению камера может предоставить точную картину результатов операции, в том числе различные количественные данные, которые позволят врачам планировать процедуру.

Доктор Дов Клейн, один из ведущих пластических хирургов в Израиле, который работает более 20 лет, признается, что ранее ему не хватало возможностей визуализации. Приходилось работать либо вручную, либо с помощью 2D инструментов. Но ни то ни другое не дает возможности показать пациентам, как они будут выглядеть после операции. В этом смысле продукт компании Amis Ltd. совершит определенную революцию в области хирургии. По словам врача, камера поможет врачам ставить диагнозы и делать точные прогнозы при планировании операции. Дов Клейн уже использовал на практике новый инструмент и сейчас с полной уверенностью говорит о том, что он дает ему возможность выбрать правильный имплантат или наполнитель. При липосакции он позволяет точно рассчитать объем и количество жировой ткани, которая должна быть удалена.

По словам разработчиков, камера отличается от остальных 3D-камер тем, что не только дает изображение, он и может предоставить точные измерения на основе размера имплантата, создать очень четкую картинку.

Бронштейн называет данную камеру «технологией для измерения гибких форм», поскольку измерение проводится с учетом мышц, тона кожи и 30 хирургических показателей.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...