Американцы едут в Ливан за пластикой

29.06.2010
Новость
2338
1 мин на прочтение
Новость
29.06.2010
2338
1 мин на прочтение
Все больше и больше американцев уезжают делать пластические операции за пределы Штатов в целях экономии.

Ливан становится наиболее популярной для них страной, где они могут провести фейслифтинг, ринопластику и т.д. Здесь также возможны различные операции на сердце, в том числе и коронарное шунтирование. На сегодняшний день в Ливане американцы, и не только они, могут получить медицинскую помощь сертифицированных врачей за относительно невысокую плату по сравнению с США.

Другими популярными направлениями для желающих провести пластическую операцию становятся Индия, Филиппины, Бразилия. Это говорит о том, что стандарты обслуживания в этих странах с каждым годом становятся совершеннее.

Ливан, возможно, станет в будущем огромным центром медицинского туризма с ежегодным притоком американских туристов в 1 млн.