Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Предупреждение тайских врачей

30.06.2010
2234
1 мин на прочтение
В последнее время Таиланд привлекает к себе много туристов из разных стран, которые желают сделать здесь недорогие пластические операции. Однако даже тайские специалисты советуют иностранцам быть внимательными и обращаться за услугами только в лицензированные больницы.

Местные пластические хирурги говорят о том, что в последнее время в королевстве появилось определенное количество недобросовестных клиник, которые наживаются на туристах. Часто в таких учреждениях пациент, в случае неудачно сделанной операции или возникших осложнений, не имеет права предъявить претензии. И в результате даже несложная операция может стать источником больших проблем для пациента.

Доктор Накарин Витичиват предупреждает, что за 20 тысяч бат (20 тысяч рублей) практически невозможно провести пластическую операцию по увеличению груди на должном уровне. Цена на медикаменты, имплантаты, услуги хирурга и анестезиолога уже превышает данную сумму почти в три раза. При этом надо учесть проценты больницы. Цена простой операции, по словам специалиста, не может быть меньше 100 тысяч.

Пластические хирурги советуют обязательно подписывать с клиникой договор и требовать гарантии качества. Рекомендуется обращаться в центры при крупных госпиталях с мировым именем.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...