Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мини-лифтинг как «золотая середина»

19.07.2010
3544
1 мин на прочтение
Стивен Ват и Эндрю Волф, пластические хирурги, практикующие в Колорадо, говорят о том, что популярность ботокса и различных филлеров указывает на необходимость развития мини-лифтинга.

Ботокс чрезвычайно популярен в настоящее время, потому что не является инвазивной процедурой, однако, несмотря на это, дает заметный результат. Он способен уменьшить так называемые "гусиные лапки" и линии, образующиеся, когда человек хмурится. Тем не менее, ему не по силу справиться с дряблой, обвисшей кожей. Кроме того, результаты, которые дает ботокс, не являются постоянными.

В то же время результаты, которые дает подтяжка лица гораздо значительнее. И самое главное то, что они долгосрочные, но большинство пациентов не хотят подвергаться инвазивным процедурам с последующим периодом восстановления.

В данном случае, по мнению Стивена Вата и Эндрю Волфа, как раз уместен мини-лифтинг, который является "золотой серединой" между нехирургическими вариантами омоложения (ботокс) и инвазивными методами (традиционный лифтинг).

Основное отличие мини-лифтинга от традиционного заключается в местах и длине разрезов. Как правило, такая подтяжка не требует разреза под подбородком.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...