Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Украина: интерес к пластике растет

29.10.2010
3606
1 мин на прочтение
Пластическая хирургия пользуется в настоящее время большой популярностью в Украине не только среди граждан страны, но и среди иностранцев.

Об этом рассказал член президиума Ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Украины Юрий Сергеевич Лисайчук. По его словам, по-прежнему среди пациентов в основном женщины, хотя наблюдается тенденция роста заинтересованности в пластике и среди представителей сильного пола.

Женщины, как правило, делают липосакцию, маммопластику, блефаропластику, ринопластику, отопластику. Наиболее востребованными операциями среди мужчины являются блефаропластика, липосакция и интимная хирургия. Кроме того, пациенты предпочитают делать инъекции препарата Botox.

Если говорить о ценах на процедуры в крупных клиниках пластической хирургии Киева, то, например, липосакция одной зоны в области живота или спины обойдется здесь от 1000 грн, отопластика- от 8500 грн, верхняя блефаропластика- от 4000 грн. От 8500 грн стоит операция по уменьшению объема груди, от 5000 грн – интимная пластика для мужчин. Повторные операции, как правило, считаются самыми дорогими. Так, если ринопластика стоит от 12000 грн, то повторная ринопластика уже от 15000 грн.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...