Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Безопасное увеличение груди естественным способом

26.01.2011
4570
1 мин на прочтение
Для женщин, которые хотят увеличить размер груди, но не хотят иметь шрамы и внедрять имплантаты, использующиеся в традиционной маммопластике, на сегодняшний день предлагается хорошая альтернатива – естественное увеличение груди.
Во время данной процедуры используется жир пациентки, который перемещается в грудь после липосакции. У некоторых людей возникает правомерный вопрос о том, насколько безопасен такой способ увеличения груди и как долго длится эффект.

Ответы на эти вопросы дает новое исследование, результаты которого были опубликованы в январском номере журнала Aesthetic Surgery Journal. Авторы исследования во время клинических экспериментов на более чем 2 тыс. пациентов не обнаружили никаких рисков, побочных эффектов, метастазов и рецидивов в виде рака груди.

В статье указывается, однако, на то, что во время изучения тканей авторы обнаружили несоответствие между данными, полученными в лабораторных и клинических условиях, что объясняется искусственными условиями лабораторных исследований.

Управляющий директор Cytori Therapeutics, производителя систем Celution и PureGraft по переработке жира, признался, что все большее количество пациентов и врачей испытывают потребность в технологиях компании. Поэтому на будущее Cytori Therapeutics запланировала свои исследования безопасности систем. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...