Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дамы в 50 лет хотят выглядеть на 40

27.01.2011
3222
1 мин на прочтение
Канадская компания Leger Marketing провела опрос, который показал, что в среднем 50-летние дамы хотели бы выглядеть моложе на 11 лет.
В последние годы работодатели желают видеть на некоторых должностях именно молодых женщин. Представительницам слабого пола, которые приближаются к возрасту 50 лет, приходится выдерживать с ними конкуренцию.

Авторы исследования пишут о том, что зрелые женщины тоже хотят оставаться молодыми, чувствовать себя моложе своих лет. Опрос показал, что 28% женщин беспокоит неверное первое впечатление о них у окружающих людей из-за постаревшей кожи.

Канадские пластические хирурги соглашаются со всеми остальными коллегами, что в настоящее время наблюдается определенная тенденция – женщины готовы лечь под нож хирурга, чтобы оставаться востребованными на рынке труда, либо подвинуться по карьерной лестнице. Большинство пациенток уверено, что хорошая внешность играет сильную роль на рабочем месте.

Также врачи признают, что одной из доминирующих причин, из-за которых дамы в возрасте под 50 лет решаются на пластику, является стремление выглядеть лучше, повысить самооценку. Немаловажно для женщин и оставаться привлекательными для мужчин.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...