Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Банк» жира и пластическая хирургия

07.02.2011
3016
1 мин на прочтение
Новая услуга Лондонской клиники The Private Clinic может заинтересовать тех, кто в будущем планирует сделать пластическую операцию.
Услуга подразумевает консервацию удаленного жира с целью его использования при пластических операциях в дальнейшем. Известно, что трансплантация жировой ткани часто используется для решения проблемы с провисшей кожей, увеличения груди.

Лондонская клиника The Private Clinic создала так называемый «банк» жира для клиентов, проходящих липосакцию без пересадки жировой ткани. Предлагается с помощью глубокой заморозки законсервировать удаленную ткань и таким образом сохранить ее на долгий период времени для возможного использования в пожилом возрасте.

Клиника также предлагает отдельно законсервировать стволовые клетки, выделенные из жировой ткани. Их можно будет добавить к будущим жировым трансплантатам, что ускорит процесс приживления ткани. Дело в том, что в жировой ткани молодых людей сконцентрировано значительное количество стволовых клеток, которое с возрастом постепенно уменьшается. В данном случае сделать ее запас для будущей пластической операции достаточно разумно.

Данная услуга в настоящее время уникальна в своем роде. Ее стоимость составляет 1950 долларов. Но это не все: каждый год хранения жира обойдется клиенту в сумму более 320 долларов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...