Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Липосакция ног – новый тренд

16.06.2011
5214
1 мин на прочтение
В британских клиниках пластической хирургии специалисты отмечают новый тренд под названием «Эффект Шерил Коул». Все больше пациенток хотят сделать себе липосакцию ног, а точнее, лодыжек, сообщает Daily Mail.
Название «Эффект Шерил Коул» говорит не о том, что звезда имеет красивые и стройные ноги, а, наоборот, обращает внимание на недостаток – полную лодыжку, которая практически «сливается» с икрой. На снимках некоторых знаменитостей этот дефект очень хорошо заметен. Его особенностью является то, что он практически не имеет никакого отношения к лишнему весу. Хотя, по совам специалистов, можно проводить профилактику, позволяющую избежать этого недостатка: пить больше воды и держать диету с низким содержанием соли.

Видимо, обращая внимание на толстую щиколотку «звезд», британки вспоминают и о своих не идеальных ногах. Иначе как можно объяснить наплыв пациентов в клиники пластической хирургии с целью устранения лишнего жира в ногах и коррекции щиколотки. По словам специалистов, число таких клиентов выросло на 60%. Считается, что именно лазерная липосакция способна справиться с этим дефектом. Бум на эту процедуру был зафиксирован перед летним сезоном.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...