Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Странные результаты неудачной маммопластики

28.09.2011
5358
1 мин на прочтение
40-летняя Динора Родригес из Лос-Анджелеса публично продемонстрировала результаты операции по увеличению груди с целью предостережения женщин об опасностях маммопластики, которую осуществляют неквалифицированные хирурги.
Как пишет today.msnbc.msn.com, пострадавшая пациентка стала лицом просветительской кампании Американского сообщества пластических хирургов, которая призывает женщин обращаться только в лицензированные клиники и к специализированным хирургам. Таким образом риски врачебной ошибки будут сведены к минимуму. 

Не так давно женщина перенесла операцию по замене грудных имплантатов. Врач сделал общий разрез между двумя «карманами», сдерживающими грудную ткань, что привело к соприкосновению имплантатов в середине. В результате молочные железы слились в одну. Однако это была не единственная ошибка непрофессионального врача. Во время операции он задел нервы с мышцами, это стало причиной стреляющих болей в области ребер.

Сама Динора Родригес сейчас жалеет об одной – что до операции не поинтересовалась квалификацией хирурга. Часть выплаченной компенсации пошла на то, чтобы оплатить повторную процедуру уже у настоящих специалистов, которые смогли разъединить молочные железы. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...