Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тайвань и Америка будут обмениваться опытом в области пластической хирургии

16.11.2011
1980
1 мин на прочтение
Тайванское общество пластических хирургов (TSPS) подписало меморандум о взаимопонимании с Американским обществом пластических хирургов (ASPS) в субботу на Тайване, сообщает Focus Taiwan.
Президент TSPS Чен Тим-мо и президент ASPS Малкольм Рот подписали документ от имени двух учреждений, который, по сути, определил Тайвань первой страной в Азии, ставшей членом крупнейшей международной организации пластической хирургии. В мире на сегодняшний день существуют 10 других стран-членов ASPS.
По словам Чен Тим-мо, «это важный шаг для Тайваня». «Это результат усилий многих тайваньских пластических хирургов на протяжении долгих 30 лет», - признался он.

Согласно меморандуму, обе стороны согласились на обмен персоналом, в том числе на систему приглашенных профессоров, врачей-резидентов и практику обмена медицинскими специалистами. Подписание данного документа повышает не только престиж Тайваня на международной арене, но и доверие пациентов.

Следует также сказать о том, что TSPS подписал меморандум о взаимопонимании с независимым журналом, посвященным проблемам пластической и реконструктивной хирургии Annals of Plastic Surgery. Теперь хирурги Тайваня смогут публиковать в нем свои тезисы и исследования.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...