Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Панк-рок группа помогла пластическому хирургу продвинуть свои услуги

26.03.2012
1990
1 мин на прочтение
Пластический хирург из Майами обвиняется в нарушении этических норм. Врач участвовал в запуске еврейского музыкального проекта, который записал песню о еврейских подростках с большим носом, сообщает портал jta.org
Доктор Майкл Сальзхауэр (Michael Salzhauer) помог панк-рок группе под названием Groggers в записи клипа на песню, в котором поощряется пластическая хирургия среди молодых людей. Пластический хирург Сальзхауэр, известный по прозвищу «Доктор Нос», осуществил ринопластику лидеру музыкального коллектива, потому к нему и обратились при съемке клипа.

Американское общество пластических хирургов (ASPS) уже успело отреагировать на поступок специалиста весьма негативно. Оно назвало такое продвижение "оскорбительным и неуместным". Этический кодекс общества требует от специалистов, которые входят в его состав, "отстаивать честь и достоинство профессии врача".

Известно, что Сальзхауэр проводит конкурс, в котором людям предлагается снять собственное видео на песню и таким образом побороться за приз в виде бесплатной ринопластики.

"Я хотел сделать что-то такое, чего ранее не делали другие пластические хирурги", - признается Сальзхауэр. "Ринопластика – это самая любимая моя процедура. Я нашел способ, позволивший соединить мою работу с творчеством и удовольствием, чтобы привлечь больше пациентов".

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...