Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дополнительное «за» в пользу маммопластики

26.03.2012
2140
1 мин на прочтение
Исследование, проведенное Интернет-ссобществом RealSelf.com, показало, что маммопластика для женщин, помимо улучшения внешнего вида и повышения самооценки, имеет еще некоторые преимущества, пишет surgery.org
RealSelf.com собрало данные для обмена опытом о пластических операциях и косметических процедурах. Результаты опроса продемонстрировали, что 34% опрошенных, прошедших маммопластику, отметили улучшения в интимной жизни, т.е. женщины стали получать больше удовольствия.

По словам одного из пластических хирургов Техаса, такие результаты опроса не удивительны, поскольку изменения в поведении пациенток после маммопластики становятся заметны практически сразу. Они становятся более уверенными в себе и иначе подают себя на публике.

По сведениями RealSelf.com, большинство представительниц слабого пола, как правило, остаются удовлетворенными результатом маммопластики. 75% из 100% опрошенных женщин с уверенностью признаются, что операция увеличения груди оправдала их ожидания. 8 из 10 опрошенных, прошедших лифтинг груди, также остались довольны результатами.

Согласно последним данным Американского общества эстетической и пластической хирургии, операция по увеличению груди среди лидеров в рейтинге самых популярных хирургических процедур.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...