Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Российские хирурги захотели купить имплантаты Памелы Андерсон

23.04.2012
1734
1 мин на прочтение
Специалисты петербургского Центра пластической хирургии Parada намерены приобрести на аукционе грудные имплантаты известной актрисы и модели. Они считают, что такое приобретение позволит им привлечь больше клиентов, сообщает baltinfo.ru
Недавно стало известно, что врачи порекомендовали Памеле Андерсон заменить старые грудные имплантаты на новые. Актриса намерена представить старую «грудь» на аукционе. Минимальная цена лота пока не известна.

Учредители медицинского центра Parada официально заявили о том, что желают принять участие в аукционе и намерены стать обладателями имплантатов знаменитой звезды Playboy. Такая покупка, как они полагают, позволит привлечь к пластической хирургии женщин, которые недостаточно информированы о ней. Пластические хирурги назвали такой поступок «не жестом сумасшедших фанатов», как это может показаться окружающим, а абсолютно обдуманным поступком.

«Каждый месяц к нам в центр обращаются несчастные пациентки хирургов-нелегалов для исправления чужих ошибок», – рассказывает соучредитель Центра Parada и пластический хирург Николай Абрамов. Специалисты признались в том, что Памелу Андерсон уважают за то, что она «возвела во главу угла внешность своей смелостью» и построила успешную картеру на результатах некогда проведенной пластической операции. В этом смысле она, конечно, отличается от российских женщин, которые зачастую закомплексованы и стеснительны. «Абы где потихоньку сделают пластику и опять все по новой – стесняются, стыдятся, плачут», - комментирует Николай Абрамов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...