Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Хайди Клум загадывает пластику на будущее

06.06.2012
1634
1 мин на прочтение
Немецкая супермодель Хайди Клум призналась, что через 10 лет, ближе к 50-летнему возрасту, будет готова обратиться к услугам пластического хирурга, пишет harleymedical.co.uk
На сегодняшний день 39-летняя звезда подиума не рассматривает возможность хирургических вмешательств. Об этом она заявила в интервью журналу People. «Я могла бы сделать пластическую операцию, если бы не была в восторге от себя».

И все-таки, будучи мамой четверых детей Хайди Клум понимает, что процесс старения неизбежен. В свои почти 40 лет она прекрасно выглядит, но что будет через 10 лет? Модель не исключает, что в 50 лет она все же обратится к услугам пластического хирурга.

Интересен тот факт, что буквально недавно в интервью другому журналу Allure модель неодобрительно высказывалась по поводу пластики. «Каждый человек имеет свое представление о том, что красиво и что не красиво, у меня операции не вызывают восторга. Особенно, когда я вижу ее результаты на молоденьких девушках», - заявила она.

При этом, в различных печатных и интернет-изданиях постоянно высказываются предположения, что модель уже неоднократно прибегала к пластическим операциям, например, делала ринопластику.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...